EXEED ЦЕНТРЫ ТТС
Официальные дилеры
EXEED ЦЕНТРЫ ТТС
Официальные дилеры
Казань
  • EXEED ЦЕНТР ТТС ПОБЕДА Казань
  • EXEED ЦЕНТР ТТС РУБЕЖНАЯ Уфа
  • EXEED ЦЕНТР ТТС ВОСТОЧНЫЙ Чебоксары
  • EXEED ЦЕНТР ТТС ТУФАНА Набережные Челны

EXEED: новый автосалон в Чебоксарах

15 ЯНВАРЯ 2023

Новые автомобили от бренда EXEED представляют собой уникальное сочетание мощности и стиля. Данные авто привлекают внимание всё большего числа покупателей широким диапазоном цен, ходовыми качествами и техническими параметрами.

Теперь официальный автосалон EXEED «ТрансТехСервис» открывается в Чебоксарах: клиентам доступен богатый модельный ряд и разные комплектации!

Почему стоит выбрать EXEED

Хотя ЭКСИД принадлежит китайской компании, данные автомобили являются лучшим вариантом для дорог России. Кроссоверы и кросс-купе бренда оснащаются зимними комплектами, с которыми в машинах комфортно зимой и летом. Даже в базовых комплектациях авто оборудуются усовершенствованными системами безопасности, за счет которых автомобили являются идеальным выбором для семей с детьми.

Дополнительное преимущество — яркие и большие системы мультимедиа в салонах. Новые автомобили оснащаются интеллектуальными ассистентами, с которыми любой водитель получает настоящее наслаждение от управления автомобилем!

Узнать обо всех достоинствах машин можно в автосалонах «ТрансТехСервис». Выставочный зал предоставляет широкий выбор моделей, а профессиональные консультанты помогают каждому клиенту подобрать автомобиль мечты!

Покупка машины в современном центре

Автосалон в Чебоксарах — новейшие и комфортные помещения, апеллирующие к главным ценностям бренда ЭКСИД. Каждая деталь ассоциируется с технологиями, высоким качеством и ориентированностью на клиента.

Автосалон машин EXEED ТТС предлагает особое пространство, в котором покупатели могут получить не только полный пакет услуг официального дилера, но и отдохнуть в клиентской зоне. Актуальный модельный ряд представлен в основном зале, где можно лично увидеть современные автомобили внутри и снаружи. В центре также присутствуют приватные зоны, где клиенты в комфортной обстановке могут обсудить детали сделки, получить выгодные предложения и оформить все необходимые документы для покупки нового авто!

Филиалы «ТрансТехСервис» — это оборудованные и презентабельные места, где можно получить настоящее удовольствие от выбора и покупки автомобиля. Приходите в новый центр в Чебоксарах — и убедитесь сами!

читайте также